Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1030 ·
Wien
„Village im Dritten – PARK HOMES“ provisionsfreies Eigentums-Mikroapartment (Erstbezug!) Top 77
318.000€
35
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
428.000€
6.585€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
495.000€
8.115€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
460.000€
5.412€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
1.270.000€
16.494€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
917.000€
10.189€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
1030 ·
Wien, 03. Bezirk, Landstraße
1.480.000€
10.571€
pro m²
140
m²
·
4
Zimmer